Apresentamos este belíssimo sobrado recém-construído no exclusivo Condomínio Mont Serrat, um dos endereços mais desejados da cidade.
O imóvel combina sofisticação, conforto e funcionalidade, contando com armários embutidos planejados e uma área gourmet com churrasqueira, perfeita para receber amigos e familiares.
Localizado em um bairro tranquilo, com fácil acesso às principais vias, o condomínio oferece segurança reforçada e excelente infraestrutura, proporcionando tranquilidade e qualidade de vida para toda a família.
Um imóvel moderno, elegante e pronto para morar, ideal para quem busca alto padrão, privacidade e bem-estar em um só lugar.
Aluguel
R$ 2.900,00
IPTU R$ 112,10
Condomínio R$ 120,00
Total
R$ 3.132,10
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Rua São Paulo, 3154, Patrimônio Novo, Votuporanga, SP